By - Adonsport

Купить хоккейную коробку бывшую в употреблении?

Такой вопрос может возникнуть у потребителя при наличии желания обустроить спортивный объект в рамках ограниченного бюджета. Изначально необходимо определиться, где предполагается установить хоккейную коробку.

Для установки в крытых помещениях с искусственным льдом и оборудованных холодильным оборудованием целесообразно устанавливать хоккейные коробки с бортами облицованными панелями изготовленными из полиэтилена высокой плотности с показателем плотности не менее 300 единиц, возможна установка с вариантами облицовки стеклопластиковыми панелями с интегрированными или съёмными стеклопластиковыми отбойными досками, а так же с хоккейными бортами облицованными стеклопластиковыми панелями с отбойными досками из полиэтилена высокой плотности. Следует учитывать наличие или отсутствие защитного ограждения его тип и высоту. Обратите внимание на необходимое количество калиток, технологических ворот и места из возможной установки в зависимости от планировки вашего спортивного сооружения. Не маловажным фактором является способ крепления к имеющемуся или планируемому основанию, на которое предполагается установить хоккейную коробку. Вариантами основания могут быть бетонная плита, бетонный фундамент ленточного типа, локальные бетонируемые опоры или система крепления с опорами для вмораживания.

Бывшие в употреблении борта хоккейной коробки предназначенной для установки на открытом воздухе с облицовкой стеклопластиковыми панелями наиболее предпочтительны для эксплуатации. Как показывает практика эксплуатации хоккейных коробок, стеклопластиковые панели практически не имеют недостатков связанных с тепловой сезонной деформацией по сравнению с обшивкой панелями из полиэтилена, или с ограниченным сроком службы обшивки бортов изготовленной из водостойкой фанеры.

При осмотре предлагаемых вам комплектов хоккейных коробок бывших в употреблении обратите внимание на тип крепления к основанию, степень деформации рам бортовых секций, состояние поверхности панелей облицовки и плотность их прилегания к рамам бортов, техническое состояние замков запирания калиток, петель калиток и технологических ворот. При наличии защитного ограждения произведите ревизию его состояния и проверьте комплектность. Будьте готовы к тому, что замена метизов является необходимостью.

Для принятия решения о приобретении хоккейной коробки бывшей в эксплуатации рекомендуем произвести предварительный расчёт предполагаемых затрат с учётом дополнительных расходов связанных с восстановлением, ремонтом, логистикой и конечно не списывайте со счетов фактор времени.

Как известно новое лучше старого. В качестве альтернативного решения вы можете направить нам запрос на расчет изготовления новой хоккейной коробки. Выбор всегда остаётся за вами.

Добавить комментарий

Your email address will not be published.
*
*